Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

МБОУ Нижне-Тейская СОШ
    Адрес объекта:
    655705, Республика Хакасия, Аскизский район, д.Нижняя Тея, ул.школьная, д.1
    Назначение объекта:
    929 м2

МБОУ Нижне-Тейская СОШ (школа)
    655705, Республика Хакасия, Аскизский район, д.Нижняя Тея, ул.Школьная, д.1.
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    314 м2

655705, Республика Хакасия, Аскизский район, д.Нижняя Тея, ул.Школьная, д.1.
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    221 м2

МБОУ Нижне-Тейская СОШ
    7 м2
    Количество мест:

144 м2

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В школе имеется доступ обучающихся к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ.